Отбасы - бақыт мекені

Сегодня в школе-гимназии N65 имени М.Жумабаева в рамках «Отбасы - бақыт мекені» прошел семинар-тренинг по укреплению института брака и семьи среди молодых семей, организованный Департаментом молодежной политики города Астаны. проект. На тренинге выступили известные спикеры: Асангазы Оразкул Асангазыковна, Асанов Нурлан Байжигитулы, Хамидуллина Зайтуна Гадиловна выступили и разъяснили молодым семьям важность ответственности мужа и жены. Было сказано, что семейным счастьем могут наслаждаться только супружеские пары, способные придерживаться ценностей взаимного доверия, заботы и верности в семье. Образование, полученное в семье, является залогом благополучного и успешного будущего всего нашего народа. Молодые семьи, принявшие активное участие в мероприятии, были награждены ценными подарками.

Добавлено: 18.09.2023 в 14:38