Шаттық 2023

Детский конкурс «Шаткык-2023», который традиционно проводится каждый год в апреле, в этом году завершился. Конкурс проводится в различных номинациях: «Хореография», «Театр», «Вокал», «Инструментальная музыка», «Изобразительное искусство», «Хоровая песня» и других. В этом году в конкурсе приняли участие более 7000 студентов. Возраст участников от 8 до 18 лет. В этом конкурсе принял участие 31 ученик нашей школы и в течение двух недель выступал перед жюри. По итогам творческого конкурса: Жанибек Шапагат и Хасен Айдар в номинации «Инструментальный жанр (соло)» - 1 место (золотой приз) руководитель: Сыздыкбаева, ансамбль «Есиль Товолы» - 2 место (серебряный приз) руководитель: Сыздыкбаева А.М., в номинации «Фотография» Уйсунбаев Акжан – 2 место (серебряный приз), лидер: Уйсунбаев Н.Н., Фоменко Арина – 3 место (бронзовый приз), лидер: Бекишева З.Г., в номинации «Хореография» – 3 место (бронзовый приз), лидер: Толеутайковина А. , в вокальной номинации Конспай Камила руководитель: Касенова Г.М. награжден дипломом. В целом учащиеся нашей школы завоевали 2 золотые, 2 серебряные, 2 бронзовые медали и показали очень хорошие результаты.

Добавлено: 27.04.2023 в 11:03