14 декабря в нашей школе состоялось мероприятие по вступлению в ряды республиканского молодежного военно-патриотического движения «Юный солдат».

14 декабря в нашей школе, приуроченное ко Дню Независимости Республики Казахстан и 30-летию Вооружённых Сил Республики Казахстан, состоялось мероприятие по вступлению в Республиканское военно-патриотическое молодёжное движение «Юный солдат». .

Наши студенты торжественно поклялись верно служить своей Родине, быть дисциплинированными и образованными молодыми солдатами. Директор школы Елекеева Нургуль Жаксыбековна и Халык Айнур Токайковна, представитель молодёжного военно-патриотического движения «Юный солдат», городского филиала РКБ Астаны, заслуженный учитель нашей школы, полковник в отставке Кабышев Ерлан Чевенказюлы, поздравили юных солдат и вручили юным солдатам грамоты.

Желаем молодым солдатам быть образованными, дисциплинированными, смелыми и честными, отважными защитниками Родины.

Добавлено: 15.12.2022 в 15:04