Стартовала декада английского языка

15 ноября в школе-гимназии N65 прошло открытие декады английского языка. В мероприятии участвовали учащиеся начальной ,основной школы и старших классов. Мероприятие под названием "English everywhere" нацелено на активизацию и повышение мотивации у учащихся к изучению английского языка. В ходе мероприятия ученикам были предложены загадки, скороговорки, победителям достались сладкие призы. Ученики второго класса под руководством Бустумбаевой Р.Ж. и Кулумбетовой С. Очень проникновенно ребята слушали и смотрели сценку из произведения Дж.Толкиена " Властелин колец". Учащиеся 7 класса Шегирбаев Жангир и Затаева Айым смогли увлечь своей игрой и получили заслуженные аплодисменты зрителей. А подготовила их Исабекова А.Ж. Ведущие Маткенова А.Е. и Турланова М.М. увлекательно провели это мероприятие. Завершилось мероприятие оповещением плана декады учителем Байбусинова Г.И. и песней "I've just called to say I love you" в исполнении всех учителей английского языка.

Добавлено: 18.11.2022 в 18:20