Прошла акция "Эко час"

Задумываясь о том, что завтра мы заложим в подрастающее поколение, сейчас нашей задачей является-донести природу в чистом виде,не нарушая ее. Сегодня во всех школах страны прошла акция "Эко час". Во всех классах нашей школы были проведены классные часы. Учитель 1-го класса Нургалиева Алтын Каиркеновна на практике показала учащимся, как загрязняется река, море, водоемы и рассказала о том, что основной вред природе приносят люди, и пояснила что так делать нельзя. 3 классы участвовали в постановке "Береги природу", а 4 классы играли в Квест игру по станциям природы. Все запланированные и проведенные мероприятия прошли на высоком уровне.

Добавлено: 04.10.2019 в 09:13