«День заботы»

2 октября в ресторане «Эль Плаза» г. Нур-Султан было проведено мероприятие посвящённое «День заботы». Организатором мероприятия выступила директор школы-гимназии №65 Елекеева Нургуль Жаксыбековна. Праздник был посвящен детям с особыми потребностями.

Открыла праздничный концерт директор школы-гимназии №65 Елекеева НЖ . В качестве гостя порадовала своим творчеством звезда Казахстанской эстрады Каракат Абильдина и артисты Государственной Академической филармонии акимата г.Нур-Султан. На одной сцене выступили как профессиональные исполнители, так и особенные дети. Дети танцевали, пели и читали стихи. Всем спонсорам были вручены грамоты и памятные подарки.

У всех участников было праздничное настроение! По окончанию концерта спонсорами был организован сладкий стол для детей.

Добавлено: 03.10.2019 в 09:06