"Фестиваль здоровья»

Сегодня 25 сентября в школе-гимназии № 65 в рамках фестиваля здоровья, среди учащихся 5 – х классов прошла эстафета на тему « Спорт-залог здоровья». В соревнованиях приняли участие 4 команды и показали активную игру. Эстафета состояла из 6 этапов. В данной игре І место занял 5 Ә класс, ІІ место 5 Ж класс, ІІІ место 5Е класс. Также в ходе соревнований были награждены грамотами «Лучший игрок»: Мынбаева Амина, Зулкайнар Назым, Тилабекова Балзия, Балчикенова Толганай, Жаксылык Аяулым, Бакытжан Малика, Затаева Аделя.

Добавлено: 25.09.2019 в 09:56