Проект " Jas sarbaz – Jastar jylynda»

25 сентября в рамках года Молодежи стартовал проект «Jas sarbaz – Jastar jylynda» Глава государства Н.А. Назарбаева, направленный на поддержку военно – патриотического движения «Жас сарбаз». Цель проекта: развитие военно-патриотического воспитания подрастающего поколения в столице.

В Национальном военно-патриотическом музее Вооруженных Сил РК состоялось открытие данного проекта при поддержке акимата города Нур – Султана, КГУ «Астана жастары» и департамента по делам обороны города Нур – Султана
В ходе мероприятия заместитель акима города Нур – Султан, Бахтияр Макенович выступил с поздравительной речью и вручил сертификаты о зачислении в ряды «Жас сарбаз». Директор школы-гимназии №65 Елекеева Н.Ж и учащиеся 7-х классов группа «Қырандар» были в чесле получивших данные сертификаты. Мероприятие продолжилось концертной программой.

Добавлено: 26.09.2019 в 15:21