1 октября-Международный День пожилых людей

27 сентября 2019 года учащиеся 11 "Ә" класса школы-гимназии № 65, руководитель Бекетаева Д. К., администрация школы – гимназии № 65 в целяюх воспитания уважительного отношения к старшим, уважения к традициям и обычаям народа, нравственности и доброжелательности посетили дом «Шарапат» города Нур – Султана, провели праздничный концерт для пожилых людей и вручили подарки. Это лишь небольшая часть нашего долга перед ними. Конечно, мы гордимся вами добрыми делами, которые вы сделали для нас и для будущих поколений. Мы стараемся продолжить ваши добрые дела. Уважаемые наши ветераны! Поздравляя вас с Международным днем пожилых людей, желаем крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, семейного счастья и единства!»

Добавлено: 28.09.2019 в 08:11