Школьная форма стимулирует детей к поведению и деловым отношениям.

Составлен на оснований приказа № 26 Министра образования и науки Республики Казахстан от 14 января 2016 года, в соответствии с правилами требований к обязательной школьной форме в организациях среднего образования и на основании внутри школьного распорядка. В качестве обязательных требований к школьной форме, форма одежды размещена в фойе школы. Благодаря совместной работе организации тройного союза учителей, родителей и учащихся нашей школы, в целях поддержания учебно-делового климата в школе, укрепления дисциплины, укрепления авторитета школы в социуме, развития нравственных качеств личности ученика, повышения его культуры, формирования модели выпускника, востребованной современным обществом в школе сохранена единая обязательная школьная форма.

Добавлено: 25.09.2019 в 22:30