Қарттарым - асыл қазынам.

Сегодня, 25 сентября 2019 года, учащиеся 11 ә класса школы-гимназии №65 города Нур-Султана, совместно с кл.руководителем Бекетаевой Д.К. и председателем совета ветеранов района "Сарыарка" Нугумановой Б. М. посетили дом ветерана, труженика тыла, жителя города Нур - Султана, 83-летнего Бугая Николая Алексеевича и оказали благотворительную помощь, помогая домашним хозяйствам. За проявленное уважение к старшему нравственными качествами, Николай Алексеевич выразил свою благодарность.

Добавлено: 25.09.2019 в 22:23