В школе работают 35 бесплатных кружков и спортивных секций

В нашей школе с начала 2019-2020 учебного года в целях повышения интереса к предмету и правильное умение досуга учащихся работают 35 бесплатных кружков и спортивных секций. Составлены планы работы кружков, утвержден директором школы и в соответствии с графиком ведутся работы. Кружковые работы: дебаты, юный спасатель, юный биолог, юный физик, английский язык, юный журналист, юный математик, тогызкумалак, футбол, баскетбол, волейбол, лыжи, вокал, танцы, умелые руки, домбра, хор, батырлар жыры, казахское ханство, фотография, юный турист, Stem, клубы для мальчиков и девочек. В ходе работы с учащимися в кружковой работе, в зависимости от способности ученика и выполнении заданий контролируется.

Добавлено: 21.09.2019 в 14:26