"Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру". "Жайдарман"

В рамках программы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания" 13 февраля в школе и  17 февраля среди школ города  состоялся  конкурс веселых и находчивых «Жайдарман»  на тему «В  здоровом теле - здоровый дух!».

13 февраля в школе-гимназии №65 были проведены межшкольные игры «Жайдарман» по теме «В  здоровом теле - здоровый дух!». В игре участвовало 11 команд.  Команды соревновались между собой и в шуточной форме  смогли донести зрителям о реальных проблемах в обществе.  По решению жюри победителем Гран-при стала команда 9А  класса «Жас Ұландар».

17 февраля 2018 года в ШГ №58 состоялись городские игры на тему «В  здоровом теле - здоровый дух!» в рамках программы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». В состязаниях участвовали ШГ №61, СШ №41, ШГ №58 и ШГ №65.  Наши учащиеся показали актерское мастерство, сумели раскрыть тему игры. И в результате заняли Гран-при среди школ.

Добавлено: 19.02.2018 в 00:00