Вступление в организации «Жас Ұлан» и «Жас Қыран»

13 и 14 декабря в школе-гимназии №65 прошло торжественное собрание по приему в единую  детско-юношескую организацию  «Жас Қыран» и  «Жас Ұлан»

Отличники учебы, принятые в «Жас Ұлан», дали клятву быть патриотами своей Родины, уважать государственные символы, отечество,  родителей, уважать старших, не обижать младших, настойчиво стремиться к знаниям, поддерживать здоровый образ жизни и сохранение природы. Учащиеся, принятые в организацию,  торжественно поклялись неукоснительно соблюдать правила Жас Улановцов.
           В организацию «Жас Қыран» приняли 135, в «Жас Ұлан» 80 учащихся. Директор школы А.Ш.Альжанов,  специально приглашенный гость-доктор исторических наук, профессор, сенатор Мурат Бахтиярович, заместители директора по воспитательной работе Р.Ш.Шамуратова и Д.Б.Акылбай, вожатая Н.Г.Кабидоллаева, коллектив учителей, члены самоуправления школы и члены самоуправления школы-гимназии №80 вручили учащимся нагрудные значки  и галстуки.

Добавлено: 15.12.2017 в 00:00