Обсуждение послание Главы Государства

Обсудили  Послание Президента Республики Казахстан Н.Ә.Назарбаева народу Казахстан, единогласно поддержали

11 января 2018 года в школе-гимназии №65 обсудили и единогласно поддержали Послание Президента Республики Казахстан Н.Ә.Назарбаева народу Казахстана "Новые возможности развития в условиях четвёртой промышленной революции". Заместитель директора по воспитательной работе Р.Ш.Шамуратова ознакомила коллектив учителей с посланием, которое включает в себя 10 приоритетных направлений развития страны, и определяет,  что нам предстоит сделать для успешной навигации и адаптации в новом мире – мире Четвертой промышленной революции. Коллектив школы высказал свои мнения о введении новой сетки категории учителей, о повышении должностного оклада учителя.  Послание Президента коллектив поддержал  единогласно.

послание

Добавлено: 11.01.2018 в 00:00