«Противодействие терроризму»

28.09.2016г. в ШГ №65 Состоялась встреча с Председателем Президиума кандидатом юридических наук, полковником Уразбаевым Аманжолом Зейноллаевичем  для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов, тема: «Противодействие терроризму».  Цель: сформировать у учащихся представление об экстремизме как об одной из актуальных проблем современного общества, об ответственности, предусмотренной РК за экстремистскую деятельность. Показ на примерах разрушительные последствия экстремистской деятельности. Организовали встречу психолог ШГ №65 Куспанова Ш.Ж., зам. директора по ВР Ауезханова А.М.

Добавлено: 28.09.2016 в 00:00