Педагогический совет «БІЛІМДІ ЕЛ - МӘҢГІ ЕЛ»

Этот год насыщен знаменательными событиями, являющимися подтверждением того, что Казахстан имеет свое место в мировом сообществе: 25-летие Независимости Республики Казахстан, международная выставка ЭКСПО-2017.

В преддверии  нового учебного года коллектив школы-гимназии №65 на базе  библиотеки  Первого Президента  провел установочный педагогический  совет «БІЛІМДІ ЕЛ - МӘҢГІ ЕЛ».

На педагогическом  совете выступила  директор школы Жумабекова А.А.  с новой программой развития школы – гимназии №65 на 2016-2019 годы.

В программе   выделены три стратегических направления деятельности организации образования. Данная программа актуальна  в рамках  обновления содержания образования. Педагогический коллектив единогласно принял программу и нацелен на её реализацию.

Помимо основной работы  педагогического совета, для коллектива была проведена экскурсия, знакомство с личной библиотекой Президента.

Педагогический совет завершился показом  фильма об инновационных идеях в образовании.

Педагоги получили заряд положительной энергии и высокого творческого подъема.

Добавлено: 27.08.2016 в 00:00