Покорение вершин Алатау!

В  конце  июля  учащиеся школы-гимназии №65 под руководством учителя   геграфии    Рахимбекова  Бекзата  Кудайбергеновича  приняли участие в международной детской туристской экспедиции  «Моя Родина - Казахстан», стартовавшей в живописном урочище  Ким –Асар.

Ребята готовили поисковые проекты, обменивались опытом туристско-краеведческой работы, участвовали в туристских конкурсах и экологических акциях.  Главным испытанием стало прохождение сложных горных маршрутов. Наши учащиеся  покорили несколько вершин Заилийского Алатау.

Поздравляем наших ребят и руководителя кружка по туризму   Рахимбекова Б.К.  и желаем  дальнейших успехов в покорении новых вершин !

Добавлено: 12.08.2016 в 00:00