Послание президента

В школе-гимназии №65 города Нур-Султана была проведена разъяснительная работа по обсуждению и разъяснению Послания Президента РК Қасым-Жомарт Тоқаева «Конструктивный общественный диалог – основа стабильности и процветания Казахстана» народу Казахстана. В мероприятии приняли участие 465 учащихся. В своем выступлении директор школы Елекеева Н.Ж.отметила пункт «Новый этап социальной модернизации : 1) улучшение качества образования. 2) поддержка института семьи и ребенка». На встрече также выступили кандидат юридических наук,доцент Евразийского национального университета им.Л. Н.Гумилева Османова Динара Бахтияровна и Phd докторант Капсалямова Сауле Серикбаевна. В своем выступлении они рассказали о пунктах I. Современного эффективного государства , II. Обеспечение безопасности и прав граждан. В конце встречи учащиеся школы задавали интересующие их вопросы и получили на них ответы.

Добавлено: 27.09.2019 в 10:01